Спорткоманда 36 школы поедет на Всероссийский соревнования

Спорткоманда 36 школы поедет на Всероссийский соревнования 01.06.2019 19:33

В преддверии Дня защиты детей учащиеся городских общеобразовательных школ завершили соревновательную программу в рамках областного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». За плечами команд, состоящих из учеников одного восьмого класса – творческий и теоретический конкурсы, спортивное многоборье и эстафетный бег.

По итогу командного зачёта – лучшей городской класс-командой стали школьники из школы №36. На второй строчке представители школы п.Железнодорожный. Обладателями бронзовых наград стала школа г.Пионерский

Личный зачет
Девушки:
Бег 60 метров
1 место -  Рерих Анастасия (лицей №7 г.Черняховск) - 8.60
2 место - Тюрина Елизавета (СОШ №19 г.Калининград) - 8.66
3 место - Косенко Марина (СОШ №6 г.Балтийск) - 8.70
Бег 1000 метров
1 место - Лиопа Ольга (СОШ №36 г.Калинингра) - 3.48,89
2 место - Лиопа Инга (СОШ №36 г.Калинингра) - 3.53,8
3 место - Соколова Александра (СОШ п.Пионерский) - 4.01,4
Отжимания
1 место - Лиопа Ольга (СОШ №36 г.Калинингра) - 101
2 место - Шальнова Алина (СОШ №6 г.Балтийск) - 101
3 место - Оськина Ангелина (СОШ №6 г.Балтийск) - 71
Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 место - Лиопа Инга (СОШ №36 г.Калинингра) - 40
2 место - Пелевина Кристина (СОШ п.Пионерский) - 36
3 место - Москвина Кристина (СШ п.Железнодорожный) - 32
Прыжки в длину с места
1 место - Лиопа Инга (СОШ №36 г.Калинингра) - 226 см
2 место - Косенко Марина (СОШ №6 г.Балтийск) - 222 см
3 место - Рерих Анастасия (лицей №7 г.Черняховск) - 219 см
Наклон вперёд
1 место - Оськина Ангелина (СОШ №6 г.Балтийск) - 28 см
2 место - Терещенко Карина (СОШ №19 г.Калининград) - 28 см
3 место - Дивес Алиса (СОШ №36 г.Калининград) - 27 см


Юноши:
Бег 60 метров
1 место - Сторожук Даниил (Лицей №7 г.Черняховск) -7.92
2 место - Денисов Иван (МАОУ лицей №5 г.Советск) - 8.04
3 место - Смоликов Кирилл (СШ п.Железнодорожный) - 8.11
Бег 1000 метров
1 место - Сторожук Даниил (Лицей №7 г.Черняховск) - 3.14,82
2 место - Бочиня Сергей ( СОШ №19 г.Калининград)- 3.28,25
3 место - Якимов Егор (СОШ п.Пионерский) - 3.30,98
Подтягивания
1 место - Карпец Егор (СОШ №6 г.Балтийск) - 22
2 место - Соловей Константин (лицей №5 г.Советск) - 21
3 место - Хитров Виталий (СШ п.Железнодорожный) - 20
Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 место - Якимов Егор (СОШ п.Пионерский) - 37
2 место - Денисов Иван Лицей №5 г.Советск) - 37
3 место -Эйсфельд Максим (СОШ п.Пионерский) - 36
Прыжки в длину с места
1 место - Сторожук Даниил (Лицей №7 г.Черняховск) - 263 см
2 место - Смоликов Кирилл (СШ п.Железнодорожный) - 263 см
3 место - Майер Андрей (лицей №7 г.Черняховск) - 260 см
Наклон вперёд
1 место - Хитров Виталий (СШ п.Железнодорожный) - 22 см
2 место - Арсеньев Александр (СОШ №36 г.Калининград) - 22 см
3 место - Парамонов Тимофей (СШ п.Железнодорожный) - 22 см

Победители и призеры командного и личного зачётов были награждены спортивной школой Министерства образования Калининградской области кубками, дипломами соответствующих степеней и медалями, а команда 36 школы получает путевку на Всероссийский этап соревнований в ВДЦ «Смена»(г.Анапа)



Возврат к списку