Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

1. Горячая линия Губернатора по борьбе с коррупцией 8-909-779-81-15

2. Выписка из ПОЛОЖЕНИЯ о порядке приема, регистрации и учета обращений граждан, поступающих на телефон  «Горячая линия Губернатора по борьбе с коррупцией

Порядок сообщения сведений о коррупции в Интернет-приемной Губернатора Калининградской области

1. Обращения поступают на рассмотрение в Отдел по работе с обращениями граждан Правительства Калининградской области.

2. Обращения граждан регистрируются в трехдневный срок c момента поступления и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 59-ФЗ.

3. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты или в письменной форме по почтовому адресу, указанному обращении.

4. Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.

5. Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде одного файла. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб.

6. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

7. Информацию о ходе рассмотрения Ваших обращений можно получить по телефону: (4012) 599-078.

Сообщить о фактах коррупции также можно:

- горячая линия по борьбе с коррупцией Министерства образования калининградской области: (4012) 59-29-50.

интернет-приемная Министра образования.

Должностное лицо, ответственное за работу по профилактике коррупционных

и иных правонарушений Министерства образования Калининградской области,

Поспелова Ольга Владимировна – заместитель начальника отдела организационно-правового обеспечения