Вакансии

Регистрационная форма для заполнения пожеланий по трудоустройству в образовательные организации Калининградской области

Открытые вакансии

29.03.2017
28.02.2017
об имеющейся вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области  профессиональной образовательной организации "Колледж информационных технологий и строительства"
27.01.2017
об имеющейся вакансии директора государственное автономное учреждения Калининградской области профессиональная образовательная организация "Колледж предпринимательства"

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Школа молодого управленца