Вакансии

Регистрационная форма для заполнения пожеланий по трудоустройству в образовательные организации Калининградской области

Открытые вакансии

15.08.2017
об имеющейся вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области  профессиональной образовательной организации "Художественно-промышленный техникум"
02.08.2017
о вакансии директора государственного бюджетное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Нестеровская школа-интернат № 8»
31.07.2017
о вакансии директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус»
05.07.2017
об имеющейся вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья «Багратионовская общеобразовательная школа-интернат № 5».
26.05.2017
об имеющейся вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья "Общеобразовательная школа-интернат п.Сосновка".

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Школа молодого управленца