Подведены итоги IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» 01.07.2019

Конкурс детского и юношеского творчества проводился в области изобразительного искусства, литературного творчества и социального проектирования для молодых талантов в возрасте от 7 до 21 года в номинациях «Рисунок», «Стихотворение», «Современная притча», «Социальный проект», «Семейное творчество».

Калининградская область четвертый год принимает активное участие в конкурсе и демонстрирует высокие результаты. В 2019 году представляли регион образовательные организации дошкольного, среднего, профессионального и дополнительного образования, индивидуальные и групповые работы 12 муниципалитетов. Сто работ объявлены победителями всероссийского этапа:

·       в номинации – «Рисунок» - 68 работ;

·       в номинации – «Стихотворение» - 20 работ;

·       в номинации – «Современная притча» - 6 работ;

·       в номинации – «Социальный проект» -   6 групповых работ.

Подробнее смотреть на странице Конкурса http://www.koiro.edu.ru/ в разделе – Деятельность - Мероприятия с детьми и молодежью – Всероссийские конкурсы - «Базовые национальные ценности в творчестве».