Приглашаем принять участие в областном патриотическом сборе
14.02.2017
27 февраля в Калининграде состоится областной патриотический сбор.
Запись в школу!
26.01.2017
Уважаемые родители будущих первоклассников! С 2017 года для вас становится доступной возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 1-й класс с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал).
15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур
17.01.2017
15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Материалы к собранию врио министра образования Калининградской области С.С. Трусенёвой с родителями выпускников 9 и 11 классов
24.09.2016
Временно исполняющая обязанности министра образования Калининградской области Светлана Трусенёва рассказала родителям выпускников 9 и 11 классов об итоговой аттестации, условиях поступления в 10 класс, а также об условиях поступления в профессиональные образовательные организации. Скачать материалы родительского собрания можно по ссылке.
Организация воспитательной и профилактической работы в образовательных организациях Калининградской области
30.07.2015
Каждая организация обязана в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (10 октября, 10 января, 10 апреля) представлять заполненную форму в отдел специального, дополнительного, физкультурно-спортивного образования и воспитания.

Анонсы 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все