Анонсы

15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур
17.01.2017
15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Приглашаем на день открытых дверей Центра подготовки городских волонтеров
13.01.2017
Мероприятие пройдет в субботу, 21 января, но зарегистрироваться для участия надо заранее, заполнив форму регистрации по ссылке.
Материалы к собранию врио министра образования Калининградской области С.С. Трусенёвой с родителями выпускников 9 и 11 классов
24.09.2016
Временно исполняющая обязанности министра образования Калининградской области Светлана Трусенёва рассказала родителям выпускников 9 и 11 классов об итоговой аттестации, условиях поступления в 10 класс, а также об условиях поступления в профессиональные образовательные организации. Скачать материалы родительского собрания можно по ссылке.
Организация воспитательной и профилактической работы в образовательных организациях Калининградской области
30.07.2015
Каждая организация обязана в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (10 октября, 10 января, 10 апреля) представлять заполненную форму в отдел специального, дополнительного, физкультурно-спортивного образования и воспитания.

Анонсы 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все